Меню

Благотворительная акция в сети супермаркетов «Слата»

«Бери. Корми. Люби» под таким девизом мы совместно с сотрудниками сети супермаркетов «Слата» запустили благотворительную акцию по сбору помощи кормов для собак иркутского приюта «Поводог». Теперь посетители «Слаты» могут купить сухой корм для взрослых собак или влажный корм для щенков, а также другие лакомства для животных и оставить их в специальном боксе во входной зоне супермаркета «Слата». Всего установили 14 боксов-помощи в разных районах Иркутска. Их адреса: 

ул. Советская, 176Б, БЦ «Триумф» 

ул. Карла Либкнехта, 94 

ул. Трилиссера, 38А 

ул. 3-го Июля, 25, ТРК Модный квартал 

ул. Сухэ-Батора,7

ул. Байкальская, 250/1 

12 км Байкальского тракта, ТЦ Новая Дача 

ул. Ржанова, 164 

мкр. Первомайский, 54

мкр. Университетский, 43 

б. Рябикова, 20 Б 

мкр. Юбилейный, 19/1, ТЦ Юбилейный 

ул. Баумана, 202/3 

ул. Ленинградская, 90 

ул. Рабочего Штаба, 46

В конце каждого месяца работники приюта будут доставлять все корма и лакомства для четвероногих в наш приют для собак «Поводог». Благодаря акции «Бери, корми, люби» каждый житель Иркутска может внести свой небольшой вклад в доброе дело и помочь бездомным собакам. И это еще одно подтверждение тому, что делать добро — легко! 

Также всех жителей Иркутска мы приглашаем приезжать в наш приют для помощи с выгулом собак по выходным. Это прекрасная возможность отдохнуть на свежем воздухе, зарядиться позитивом и любовью от собак приюта и весело провести время.