Меню

Фотовыставка «Пушистое счастье»

На выставке были представлены трогательные снимки стрит-фотографа, Игоря Верещагина, сделанные в 80-е годы в разных уголках света. Они отражают отношение к животным сквозь десятилетия. Второй раздел выставки — фотографии собак из приюта «Ной-ПовоДог», сделанные Надеждой Доровской. Это настоящие фотопортреты собак. Каждый снимок — история нелегкой судьбы бездомной собаки.

Открытие фотовыставки посетило около 40 человек, журналисты телекомпании «Аист» и «Рен Тв», они сделали сюжеты о выставке, а журналисты телекомпании «Аист» провели прямой эфир. Выставка проходила две недели фотовыставку посетило более двухсот человек. 15 фотографий были куплены, деньги с их продажи пошли на помощь приюту.

Если вы готовы помочь собакам из приюта, но не знаете, как это сделать и с чего начать, мы расскажем вам как это сделать. Вы можете помогать распространять информацию о собаках приюта в социальных сетях, чтобы найти им хозяев. Приезжайте к нам в приют и помогите с выгулом и кормлением собак. Также вы можете помочь, если купите и привезёте корм для собак и щенков, крупы и мясное, а также сухие и влажные корма для щенков. Также вы можете помочь, перечислить денежные средства на счёт Фонда, отправив смс на номер 3443 со словом «Ной» и через пробел сумму пожертвования.

Наш лозунг: не покупай, возьми питомца из приюта.

https://www.instagram.com/ — прямой эфир, тк аист;

https://www.irk.ru/ — ирк.ру;

https://youtu.be/ — сюжет про выставку рен тв;