Меню

С мая этого года мы запустили программу бесплатной стерилизации бездомных собак в Иркутске!

Первыми стали шесть собак с улицы Сурнова. Бездомные собаки там живут в будках и за ними ухаживают неравнодушные люди. Чтобы собаки каждый год не приносили никому не нужное потомство, мы их стерилизовали. В этом нам может помочь каждый, пожертвовать деньги на медикаменты для стерилизации собак у нас на сайте: https://noi38.ru/companies/

Каждый месяц мы открываем кампанию по сбору средств, чтобы стерилизовать других собак с улиц нашего города. Более подробная информация в разделе «Нужна помощь», кампания по сбору средств на стерилизацию. Работу ветеринара оплачивает программа «Поводог», но на медикаменты на одну собаку весом около 25 кг. нужно собрать 1470 р., которые мы закупаем самостоятельно, именно со средств, которые вы можете пожертвовать!

Важно понимать: у нас нет отловщиков и мы не можем помочь вам с отловом. Мы только запустили эту программу и еще работаем над тем, чтобы она стала лучше, и мы могли стерилизовать больше собак. Каждое пожертвование помогает нам стерилизовать больше беспризорных собак и тем самым снижать количество несчастных обездоленных собак, которых так много на улицах нашего города.