Меню

Встреча выпускников 2020

29 августа на острове Юность мы провели «Встречу выпускников приюта «Ной- ПовоДог»» — это акция в поддержку бездомных животных Иркутска. На необычном для нашего города мероприятии собрались мохнатые выпускники приюта «Ной- Поводог», который работает при поддержке фонда Олега Дерипаски «Вольное дело».

Хвостатые привели своих двуногих друзей, чтобы встретиться с бывшими одноклассниками и помочь своим менее удачливым собратьям найти дом. Сотрудники фонда организовали целую кампанию для устройства воспитанников в добрые руки – на огромном стенде были размещены фотопортреты подопечных приюта в лучших ракурсах — и очень возможно, что совсем скоро они будут валяться на диванах в собственных домах!

Для тех, кто уже приютил братьев меньших, и для всех гостей акции были организованы конкурсы с приятными бонусами, а для маленьких гостей – аквагрим и мастер-классы по рисованию. Кульминацией праздника жизни стало вручение премии приюта «Человек года» для тех, кто действительно им является, потому что нашел в своем доме и сердце место собаке из приюта.

Фотографии: https://yadi.sk/d/4N5cduuo_idHQQ?w=1